Natalis
Silberne Taschenuhr, weißes Zifferblatt mit Rautendekor, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Ges. Gew. 68 g, Altersbedingte Gebrauchsspurenøsu
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
02.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Natalis
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |